С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ! 7 января 2018 г.

В ночь с 6 на 7 января, праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа в храме иконы Божией Матери именуемой Владимирская в деревне Лыловщина состоялось праздничное богослужение, которое завершилось проповедью настоятеля на тему праздника.
После дети читали стихи, пели колядки, все получали подарки и были очень радостными.

Тропарь, глас 4:
Рождество Твое Христе Боже наш, возсия мирови свет разума: в нем бо звездам служащии, звездою учахуся, Тебе кланятися Солнцу правды, и Тебе ведети с высоты Востока: Господи слава Тебе.

Кондак, глас 3:
Дева днесь Пресущественнаго раждает, и земля вертеп Неприступному приносит: ангели с пастырьми славословят, волсви же со звездою путешествуют: нас бо ради родися Oтроча младо, Превечный Бог.

Всенощное бдение 6 января 2018 г.

Божественная литургия 7 января 2018 г.

Проповедь 7 января 2018 г. в храме в честь иконы Божьей Матери именуемой Владимирской д.Лыловщина

Поздравление с Рождеством Христовым 07.01.2018 в храме Владимирской иконы Божьей Матери д.Лыловщина